SITE LOGO
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вам проще взять игры для PSP?
Всего ответов: 114
Главная » 2008 » Апрель » 24 » Анонс Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Анонс Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
13:59
 
Название: Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформа: РС, Xbox 360, возможно PSP
Дата релиза: Осень-зима 2008 года
Сайт игры:
www.splintercell.us.ubi.com/conviction

Поклонников Splinter Cell осенью ждет новый сюрприз: пятая часть "стелс"-сериала, Splinter Cell: Conviction, полностью изменит свой облик. После событий Double Agent, некогда лучший сотрудник "Третьего эшелона" ушел в подполье, отрастил бороду, сменил прическу и отправился отдыхать на Средиземное море. Через некоторое время в неприятности попадает его бывшая коллега Анна Гримсдоттир. Авторы умалчивают о сути проблемы, однако дело явно серьезное, раз Фишер решает вернуться в агентство. В Вашингтоне его ждет бюрократия, опутавшая паутиной некогда самое эффективное подразделение АНБ. Пытаясь приспособиться к работе в новых условиях, Сэм обнаруживает заговор, во главе которого стоят некогда уважаемые им люди. Будучи по натуре борцом за истину и справедливость, он решает сорвать коварный план и становится врагом государства номер один.

После событий, имевших место в Splinter Cell: Double Agent, Сэм Фишер оказывается предоставлен сам себе. Те, на кого он раньше работал, объявили нашего героя вне закона, поэтому бывший агент «Третьего эшелона» вынужден скрываться. Проходит некоторое время, и Сэм узнает, что в государственной структуре самой демократичной страны в мире не все так уж и демократично. Любимое АНБ погрязло в коррупции, а бывшей коллеге – Анне Гримсдоттир, некогда специалисту по обеспечению технической и коммуникационной поддержки агентов Splinter Cell «в поле», грозит смертельная опасность. Фишер решает отправиться в Вашингтон и предотвратить «устранение» Анны…
Геймплей игры полностью изменился. Отныне бывшему агенту предстоит прятаться не в тени, а в толпе (привет Assassin’s Creed’у). Визитная карточка Сэма, многофункциональный прибор ночного видения, упразднена. Теперь незаменимым головным убором является капюшон, который частично скрывает Фишера от снующих по улице полицейских, встреча с которыми, ясное дело, не приведет ни к чему хорошему.
Игра Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction будет хвастаться полностью интерактивным окружением: все предметы можно взять, использовать, разбить, швырнуть и прочее. В продаже игра появится предположительно зимой этого года.

 
Также, пока мы ждём версию на PC, разработчики подумывают о Splinter Cell: Conviction на PSP. "Пока мы не решили, стоит ли выпускать версию Splinter Cell: Conviction на платформу Sony Playstation Portable (PSP),но я думаю, что в скором времени мы придём к окончательному результату" - прокоментировал Кэйв Кинд из компании Ubisoft. А нам остаётся только надеется и ждать!
 
Просмотров: 1293 | Добавил: Ro65 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 pupok  
0

2 pupok  
0
спс

1 pupok  
0
спспсрп

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Vote on the PSP Top 200
Game's TOP-100 Counter
GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)
TOP100 - рейтинг сайтов
Статистика

: 1
1
USER`ов: 0
WWW.MORTAL.UCOZ.NET ©2024
Сайт управляется системой uCoz